Собрались с ребёнком к нам на маникюр или любую другую услугу 😃.
Как сделать так, чтобы все прошло максимально приятно для вас двоих?🤞

Многое зависит от возраста ребёнка, но есть общие принципы:

✅ Расскажите малышу заранее, что вы пойдёте с ним в интересное место, где будет много игрушек и вам двоим будут рады. Что с ним поиграет тётя. Да, даже самому маленькому! Слов он, может, не поймёт, но общий настрой точно 👌

✅ Придя к нам в студию, позвольте ребёнку привыкнуть и освоиться, сидя у вас на руках или рядом. Расскажите, что сейчас вы будете красить ногти или стричься , а он играть в комнате, обратите его внимание на некоторые игрушки — «Ух ты какая пирамидка/мишка/машинка!»

✅ Ребёнок делит взрослых на своих и чужих. И именно мама выстраивает сеть «своих». Помогите наладить связь между малышом и няней: скажите, что няня — это ваш друг и малыш тоже может ей доверять. Что вы будете рядом, если понадобитесь ему.

✅ И, конечно, ваше состояние! Вы с ребёнком находитесь в тесной связи, и он тонко считывает ваши эмоции. Если вы испытываете тревогу, ребёнок тоже будет беспокоиться. Постарайтесь настроиться заранее на то, что вы получите отличное настроение, классную стрижку, шикарный маникюр и отдых!

Если вы уже были у нас с малышом, напиши в комментах как все прошло😉 Поделитесь с мамами, которые хотят и не могут решиться💜

Запись по телефону: 408-13-34 или он-лайн

Онлайн запись